Вручение новогодних подарков воспитанникам творческих объединений Советинского Дома культуры от депутата Законодательного собрания Ростовской области С. Билана.

В Советинском Доме культуре состоялась Новогодняя развлекательная программа «Когда часы 12 бьют…».  Новогоднее представление открыли воспитанники творческих объединений Советинского ДК: вокальной студии «Капелька», танцевального ансамбля «Каламбур», Студии художественного слова «Вдохновение», Студии спортивно — бального танца «ГранДанс».
Глава Администрации Советинского сельского поселения З.Д. Даливалов вручил ребятам новогодние подарки от депутата Законодательного Собрания Ростовской области Сергея Билана и пожелания здоровья и творческих успехов.
Дети получили море позитивных эмоций и хорошего настроения!