Районный фестиваль — конкурс исполнителей патриотической песни «За Веру! За Отчизну! За Любовь!»

18 февраля 2023г., в Районном доме культуры прошел фестиваль — конкурс
исполнителей патриотической песни «За Веру! За Отчизну! За Любовь!».
Участниками фестиваля-конкурса стали исполнители от 14 лет и старше в номинациях: «авторская, бардовская песня», «сольный вокал», «вокальные ансамбли и группы», «вокально-инструментальные ансамбли и группы», «художественное чтение» и «авторское произведение».
Советинский Дом культуры представили: Вдовенко Елена – сольный, народный вокал и Александрова Екатерина — художественное чтение.
Со сцены звучали песни военных лет, современные композиции, посвященные солдатскому подвигу и любви к Родине.
Все участники конкурса выступили на хорошем уровне, многие использовали костюмы или военные атрибуты. Перед жюри стояла сложная задача – объективно оценить, выбрать лучшего из лучших.
Каждый ансамбль, дуэт и солист были достойны самых высоких оценок, ведь каждый был по-своему уникален.